Профсоюзная Туристская Компания
+7(921)945-01-61 +7(921)945-01-61

Отдых и оздоровление в России: Ярославская область

Скачать подробное описание
Гостиница-музей Вятское Ярославская обл., п. Вятское

Расположен в 300 км от г. Москвы, в 38 км от г.Ярославль на территории старинного купеческого села Вятское в Некрасовском районе. Это один из самых экологически чистых и исторически значимых районов Ярославской области, в котором расположено более 50 памятников архитектуры. Село раскинулось по берегам р. Ухтомки в 500-х м от искусственного водохранилища. На въезде в Вятское расположен учебный центр УВД Ярославской области, присутствие которого обеспечивает порядок и безопасность проживания. Есть регулярное автобусное сообщение с Ярославлем. В 2012 г проект «Историко-культурный комплекс «Вятское», был удостоен Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства «За вклад в возрождение, и развитие традиционных культурных, и исторических ценностей».

Скачать подробное описание
Санаторий Красный Холм Ярославская обл, п. Михайловское

Расположен в 280 км от Москвы и в 15 км от Ярославля в живописном месте (дендропарк) на берегу великой русской реки Волги. На территории санатория расположены два 5-ти этажных корпуса с лифтами, коттеджи и "Дом купца Пастухова". 

Профиль лечения: заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, урологические и гинекологические заболевания.