Профсоюзная Туристская Компания
+7(921)945-01-61 +7(921)945-01-61

Отдых в Краснодарском крае: Туапсе

Скачать подробное описание
Пансионат Джубга

Пансионат «Джубга» расположен в 60 км. от г. Туапсе, в парковой зоне (14 га.), примыкающей к морскому пляжу. На территории пансионата расположен уникальное мегалитическое сооружение - дольмен. А в парке пансионата растет целая аллея дубов, возраст которых насчитывает более 400 лет. Из окон многих корпусов открывается величественная панорама на морскую бухту. В непосредственной близости от пансионата расположен аквапарк.

Скачать подробное описание
Пансионат Маяк

Располагается в 15 км от города Туапсе, в курортном поселке Шепси, в живописной экологически чистой зоне в 250м от моря. Лесо-парковая зона пансионата составляет площадь 10 гектар. Расположение пансионата на высоте 58 метров над уровнем моря обеспечивает постоянное присутствие движения воздушных масс в виде легкого теплого фена с гор или прохладного морского бриза, что не позволяет формироваться высокой влажности и температуре. Все это благотворно оказывает влияние на акклиматизацию гостей, прибывающих из разных регионов России и зарубежья. Из спальных номеров открывается прекрасная панорама Кавказских гор, покрытых лесом, и бескрайние просторы очаровательного Черного моря.

Скачать подробное описание
Курортный отель Ателика Небуг

Располагается на высоком берегу в лесопарковой зоне в 18 км к северу от города Туапсе, в п. Небуг на первой береговой линии. На территории отеля, площадью 3 га, находится много реликтовых насаждений и редких пород деревьев. Благоустроенная территория, развитая инфраструктура и комфортное размещение делают отель привлекательным для семей с детьми. До ж/д вокзала Туапсе - 20 км, до аэропорта г. Геленджик – 110 км. До аэропорта г. Сочи – 146 км, до аэропорта г. Краснодар – 150 км.

Скачать подробное описание
База отдыха Русалочка

База отдыха «Русалочка» расположена на берегу Черного моря в поселке Лермонтово г. Туапсе, всего в 200 метрах от моря (проход к морю через пешеходный мост). Недалеко от базы отдыха расположен аквапарк «Черномор».

Скачать подробное описание
База отдыха Торнадо

База отдыха «Торнадо» - современный туристический комплекс, расположенный на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский Туапсинского района, в одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Кавказа. Комплекс включает в себя гостиницы, бунгало, домики, имеет благоустроенную и озелененную территорию. Рядом протекает река Псебе. В пешей доступности магазины, рынок, кафе, дискотеки.

Скачать подробное описание
ГК Торнадо

Гостиничный комплекс «Торнадо» расположен на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Северного Кавказа и примыкает непосредственно к пляжу.

Скачать подробное описание
Гостевой дом Амиго

Гостевой дом «Амиго» расположен в поселке Новомихайловский Туапсинского района на берегу моря в экологически чистом месте с умеренным субтропическим климатом и развитой инфраструктурой.

Скачать подробное описание
Гостевой дом Виктория

Гостевой дом «Виктория» расположен на берегу Черного моря в поселке Лермонтово, в 100 метрах от моря (проход к морю через пешеходный мост). Рядом с гостиницей расположен санаторий «Лермонтово», оснащенный современным медицинским оборудованием, всем желающим предоставляется возможность приобрести курсовку на лечение и воспользоваться его прекрасной инфраструктурой: аквапарком, спортивными и игровыми площадками. Вечером организовываются шоу-программы, дискотеки, концерты.