Профсоюзная Туристская Компания
+7(921)945-01-61 +7(921)945-01-61

Отдых и оздоровление в Крыму: Восточный берег Крыма

Скачать подробное описание
ТОСК "Приморье"

Расположен в20 кмюго-западнее г. Феодосия, в поселке Коктебель, у подножия потухшего вулкана-заповедника Кара-Даг. Сочетание в одном месте гор, степи, моря создает неповторимую природную красоту. 

Скачать подробное описание
Туристско-оздоровительный комлекс "Судак"

Расположен на берегу моря  одного из лучших курортов юго-восточного Крыма, в парковой зоне г. Судак, которая является памятником садово-паркового искусства, у стен Судакской крепости, ныне известной как заповедник Судакская крепость (или Генуэзская крепость). 

Скачать подробное описание
Туристско-оздоровительный комплекс "Новый Свет"

Расположен на восточном побережье Крыма, в7 кмот г. Судак, в поселке Новый Свет, на берегу Зеленой бухты. Красивейшие пляжи в окружении живописных скал, покрытых реликтовыми можжевеловыми рощами – все это создает неповторимую атмосферу Нового Света. 

Скачать подробное описание
ТОК "Золотой пляж"

ТОК «Золотой пляж» в Феодосии - это один из лучших вариантов размещения, для тех, кто ценит пляжный отдых, недорогой, но комфортный отдых, для тех, кто хочет провести отдых увлекательно, узнав и поведав много интересного. Комплекс расположен на берегу Феодосийского залива, у самого берега моря, в окружении бархатных песчаных пляжей, в семи километрах от Феодосии

Скачать подробное описание
ТОК "Золотой пляж" (филиал)

Филиал ТОК «Золотой пляж» в Феодосии - это один из лучших вариантов размещения, для тех, кто ценит пляжный отдых, недорогой, но комфортный отдых. Комплекс расположен на берегу Феодосийского залива, в 100 мот городской набережной. Благодаря удобному расположению комплекса гости могут легко попасть в любой уголок города, что является важным преимуществом как для деловых поездок и экскурсионных групп, так и для туристов.

Скачать подробное описание
Туристско-оздоровительный комплекс "Горизонт"

ТОК «Горизонт» расположен в Судакской долине, в одном из самых живописных уголков Крыма, рядом со знаменитой средневековой Генуэзской крепостью, в600 м. от моря. Современный Судак - это известный курорт, где есть развлечения на любой вкус и возраст: отдыхающим предлагают прокатиться на яхте, воспарить на дельтаплане, погрузиться в воды Черного моря с аквалангом, в окрестностях города вас проведут конным переходом или подстрахуют при подъеме на скалы. Знаменит Судак и удивительным по своим возможностям Аквапарком, и колоритной ночной жизнью, бурлящей как в центре города, так и на живописной набережной.

Скачать подробное описание
Санаторий "Восход"

Санаторий расположен в центре города-курорта Феодосии, на набережной, в50 метрахот моря и по праву считается одним из популярных санаториев Юго-Восточного Крыма. Ряд корпусов располагается в зданиях, которые являются архитектурными памятниками. Санаторий обладает профессиональной лечебной базой по профилю лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и верхних дыхательных путей. Высокая эффективность лечения больных гастроэнтерологического профиля в санатории связана с его уникальными бальнеологическими особенностями. Бодрящий морской воздух, пляжи с мелководным песчаным берегом создают комфортные условия для отдыха и оздоровления.

Профиль лечения: заболеваний органов пищеварения: хронические гастриты с пониженной, повышенной и сохранённой секрецией; язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в стадии ремиссии; хронические колиты лёгкой и средней тяжести; дискинезия желчевыводящих путей, желчного пузыря, кишечника; хронические холециститы, холонгиты, панкреатиты. Лечение сопутствующих заболеваний: хронических бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы легкой и средней тяжести, а также вегегососудистых заболеваний. Осуществляется лечение неврозов. 

Скачать подробное описание
Пансионат "Творческая волна" (Творча хвыля)

Пансионат «Творческая волна» располагается на территории «Дома творчества писателей Украины», в центральной части курортного поселка Коктебель в100 м. от набережной и дома-музея М.Волошина, в парковой зоне. Коктебель (в прошлом Планерское) - курортный, "богемный" поселок в составе Большой Феодосии в120 кмот Симферополя и20 кмот Феодосии у подножия потухшего вулкана-заповедника Кара-Даг. Сочетание в одном месте гор, степи, моря создают неповторимую природную красоту.

Скачать подробное описание
Пансионат "Крымское Приморье"

Расположен на берегу моря, в поселке Курортное, у подножия потухшего вулкана Кара-Даг, рядом с дельфинарием. Три корпуса пансионата находятся в окружении прекрасного старинного парка. Благодаря уникальным климатическим условиям, красоте ландшафта, богатству растительности эти места являются идеальным местом для отдыха и лечения.

Лечение: общеоздоровительное (за доп. плату). Работают кабинеты: физиотерапевтический, массажный, стоматологический и косметический; медпункт круглосуточного дежурства. Прием ведут: педиатр, терапевт, ЛОР.

Скачать подробное описание
Пансионат "Золотой берег "

Расположен в150 м. от берега моря (акватория знаменитого «Золотого пляжа»), п.Береговое, в6 кмот г. Феодосия. Феодосия (от греческого «богом данная») – один из лучших городов курортов Крыма. Отличается теплым климатом, малым количеством осадков, целебным сочетанием морского и сухого степного воздуха.

Скачать подробное описание
Пансионат "Звездный"

 Пансионат «Звёздный» расположен в центре курортной зоны Судака, в 400 метрах от собственного пляжа и трех минутах ходьбы от кипарисовой аллеи, ведущей к морю. Пансионат «Звёздный» - очень популярен среди молодежи, семей, приезжающих на отдых с детьми. Здесь предусмотрен детский досуг с квалифицированными педагогами-воспитателями, что позволяет взрослым больше наслаждаться полноценным отдыхом. Недалеко от пансионата находится АКВАПАРК «Водный мир».

Скачать подробное описание
Пансионат "Голубой Залив"

Пансионат "Голубой залив" расположен на уникальном курорте Коктебель, в одном из самых замечательных мест на побережье Восточного Крыма (140 кмот г. Симферополь и20 кмот г. Феодосии), на берегу Коктебельского залива, у подножия заповедника Кара-Даг.

Скачать подробное описание
Пансионат "Бригантина"

Пансионат «Бригантина» находится на юго-востоке Крымского полуострова, в5 кмот г. Феодосии, в поселке Береговое. Здесь один из лучших в Крыму пляжей – знаменитый Золотой пляж. Территория пансионата напоминает оазис с фонтаном-водопадом и уютными беседками. Пансионат работает круглогодично.

Скачать подробное описание
Отель "Феодосия"

Отель находится в историческом центре Феодосии, рядом с набережной И.К.Айвазовского. Это комфортный отдых на берегу живописного Феодосийского залива. 

Скачать подробное описание
Отель "Алые Паруса"

Расположен отель "Алые Паруса" в историческом центре города Феодосия, в уютной парковой зоне, в100 мот моря.

Лечение:

оздоровительные услуги на базе Феодосийского центрального военного клинического санатория и санатория «Восход», направленные на общее оздоровление организма и укрепление иммунитета. Лечебная база: минеральная вода "Феодосийская", лучшая в Крыму по своим физико-химическим и биологическим свойствам лечебная грязь; современное физиотерапевтическое лечение; лечебное питание; лечебная физкультура; климатолечение; медикаментозное лечение в случае обострения заболеваний.

Скачать подробное описание
Курортный отель "Бастион"

Корпуса отеля "Бастион" расположены в 100 -150 мот берега моря, рядом с морским причалом, у подножья горы, на которой возвышается Генуэзская крепость. Построенный основательно и стильно, отель дарит гостям редкое чувство абсолютного комфорта. Снаружи он элегантен, как крепость, надежно охраняющая покой своих обитателей, а внутри изящен, как и подобает итальянскому палаццо. Отель «Бастион» - призер конкурса «Крымская жемчужина – 2005» в номинации «Лучший гостиничный комплекс». 

Скачать подробное описание
Гостиничный комплекс "Лидия"

Гостиничный комплекс "Лидия" находится в административном и историческом центре города и является идеальным местом для отдыха и бизнеса. В2001 г. гостиница официально получила сертификат соответствия категории три звезды.

Скачать подробное описание
Гостиница "Риека"

Гостиница «Риека»» расположена на берегу моря в Курортном поселке Орджоникидзе, который находится в12 кмот Феодосии на берегу Черного моря между Двуякорной бухтой и заливом Коктебель, на небольшом полуострове окруженном с трех сторон морем и замечательным видом на гору Кара-Даг. Вода здесь прогревается очень рано и хранит свое тепло до конца октября, ее прозрачность, делает эти места наиболее привлекательными для любителей подводного плавания. 

Скачать подробное описание
Гостиница "Астория"

Круглогодичная гостиница «Астория» расположена в центральной части города Феодосия, возле набережной, рядом с железнодорожным вокзалом. Гостиница находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей: картинная галерея им. Айвазовского, являющейся доминантой культурной жизни города, краеведческий музей, литературно-мемориальный музей писателя-романиста А.С. Грина.

Скачать подробное описание
Гостевой Дом "Пилигрим"

Гостевой дом «Пилигрим» расположен на берегу бухты Провато (Коктебельский залив). Курортный поселок Орджоникидзе расположился в12 кмот Феодосии на берегу Черного моря между Двуякорной бухтой и заливом Коктебель, на небольшом полуострове окруженном с трех сторон морем и замечательным видом на гору Кара-Даг.

Вода здесь прогревается очень рано и хранит свое тепло до конца октября, ее прозрачность, делает эти места наиболее привлекательными для любителей подводного плавания.

Скачать подробное описание
Гостевой Дом "Ника"

Гостевой дом «НИКА» расположен в центральной части поселка, рядом с конечной остановкой автобуса, в 100м. от моря и набережной поселка. Курортный поселок Орджоникидзе - это экологически чистое место, которое с трех сторон омывается Черным морем. В этом месте хороший чистый воздух, сочетание четырех климатических зон - лесной, морской, горный и степной. Это сочетание полезно для профилактики и лечения органов дыхания. Орджоникидзе расположен в11 кмот Феодосии и 8км от Коктебеля. Окрестности Орджоникидзе - хорошее место для поездок на горных велосипедах, занятий дайвингом, подводной охотой и рыбалкой.

Скачать подробное описание
Гостевой дом "Караголь"

Гостевой дом "Караголь" расположен в центральной части поселка Коктебель, в300 мот моря и набережной, в собственной очень красивой и уютной парковой зоне.

Скачать подробное описание
Гостевой дом "Ассоль"

Гостевой дом "Ассоль" находится на берегу Феодосийского залива, в пляжной зоне, и идеально подходит для комфортабельного отдыха.

Скачать подробное описание
База отдыха "Светлая"

Расположен в тихой парковой зоне центра города Феодосии на набережной, в70 мот моря. Настоящей жемчужиной Феодосийского побережья является архитектурный ансамбль загородной усадьбы конца XIX века - база отдыха "Светлая". Территория базы утопает в зелени кедров, берез, голубых елей, платанов, сосны крымской, кипарисов, акаций и других деревьев. Сочетание фитонцидов сосновых пород и морского воздуха создает неповторимый воздушный коктейль, благотворно влияющий на организм человека. 

Скачать подробное описание
База отдыха "Дом Юнге"

База отдыха находится в самом прекрасном месте поселка Коктебель, рядом с бухтой «Тихая» У холма «Юнге». Обворожительный вид на Коктебельскую бухту и гору Кара-Даг. Коктебель (в прошлом Планерское) - курортный, "богемный" поселок в составе Большой Феодосии в120 кмот Симферополя и20 кмот Феодосии у подножия потухшего вулкана-заповедника Кара-Даг. Сочетание в одном месте гор, степи, моря создают неповторимую природную красоту.

Скачать подробное описание
База отдыха "Ай-Петри"

База отдыха «Ай-Петри» расположена в самом центре города – курорта Феодосия, прямо на берегу моря. Стоит в окружении зелёного сквера, изо всех номеров открывается прекрасный вид на море или городской пляж. Один из самых лучших вариантов бюджетного, но качественного отдыха в Крыму.