Профсоюзная Туристская Компания
+7(921)945-01-61 +7(921)945-01-61

Отдых в Краснодарском крае: Геленджик

Скачать подробное описание
База отдыха Архипо-Осиповка

База отдыха Архипо-Осиповка находится в одноименном курортном поселке Геленджикского района, в 50 км юго-восточнее Геленджика, в устье двух рек - Вулан и Тешебс, и входит в состав Геленджикской группы курортов. Широкая долина окружена полукольцом гор, одетых в зеленое кружево хвойных и широколиственных лесов, обрывающихся у берега моря оголенными скалами, что создает свой неповторимый микроклимат. Пляж в Архипо-Осиповке состоит из мелкой гальки и песка,  пологое песчаное дно очень удобно для купания детей. Это новая современная база отдыха, - большая, благоустроенная, круглосуточно охраняемая, зеленая территория, красивый бассейн-лагуна с шезлонгами и зонтиками, бар у бассейна, баня, бильярд.  

Скачать подробное описание
Гостевой дом Виктория

Расположен в курортной части города-курорта Геленджик в районе Тонкого мыса, в тихой зеленой зоне, в 150 метрах от набережной и моря. Новый, современный, благоустроенный гостевой дом в совокупности с месторасположением - отличный вариант для отдыха туристов разной возрастной категории, а также для корпоративных мероприятий

Скачать подробное описание
Гостевой Дом Манополис

Гостевой Дом «Манополис» расположен недалеко от центральной набережной, в чистом и спокойном районе г. Геленджика. Всего в 5-7 минутах ходьбы от моря. Совершенно новый, современный, комфортабельный гостевой дом оставит только приятные впечатления об отдыхе.

Скачать подробное описание
Лечебно-оздоровительный комплекс Горизонт

ЛОК «Горизонт» расположен в курортной части города-курорта Геленджик, на красивой парковой территории 13 га с сосновым бором, в 7-10 минутах ходьбы от моря и пляжа (около 350 метров). Это одна из самых популярных здравниц курорта благодаря хорошей организации досуга отдыхающих и удачному расположению в тихой зеленой зоне.

Скачать подробное описание
Лечебно-оздоровительный комплекс Солнечная

Лечебно-оздоровительный комплекс «Солнечная» расположен на самом берегу Геленджикской бухты в 50 метрах от собственного пляжа. Территорию комплекса (5 гектаров) украшает парк пицундской сосны, обилие зелени и цветов. Лечебно-оздоровительный комплекс «Солнечная» по праву считается одной из лучших здравниц курорта.

Профиль лечения: органы дыхания, ЛОР-заболевания, сердечно-сосудистая и нервная системы, костно-мышечная система и соединительная ткань, мочевыделительная система, гинекология, эндокринная система.

Скачать подробное описание
Оздоровительный комплекс Лазурный

Оздоровительный комплекс «Лазурный», утопающий в зелени деревьев, трав и цветов,  расположен в популярном курортном поселке Кабардинка, на самом берегу Черного моря (10 метров до пляжа), у подножия горы Дооб, на территории естественного парка древовидного можжевельника и пицундской сосны, в небольшом отдалении от городского центра. 

Скачать подробное описание
Отель Азария

Расположен в 300 метрах от центрального пляжа. В радиусе 500 метров расположены продуктовый и вещевой рынок, пункты обмена валюты, основная часть культурно-развлекательных учреждений города: парк отдыха с аттракционами, киноконцертный зал, аквапарк, летние площадки дискотек, множество кафе и баров.

Скачать подробное описание
Отель Кемпински Гранд Отель Геленджик

Расположен на Толстом мысе Геленджикской бухты, на территории парка площадью 8 га, имеет собственный галечный пляж. Это первый отель уровня пять звезд на Черноморском побережье России.

Свой статус премиум класса он с лёгкостью подтверждает созданием максимально комфортабельных условий проживания, потрясающим сервисом, высоким уровнем обслуживания, а также гарантированной безопасностью организуемого отдыха.

Скачать подробное описание
Пансионат Геленджик

Располагается в самом центре города Геленджика, на центральной набережной. Из окон открывается великолепный вид на море. В непосредственной близости вся курортная инфраструктура города: бары, рестораны, кафе, аквапарки и другие развлечения.

Скачать подробное описание
Пансионат Кубань

Новый комфортабельный пансионат (4 этажа) находится в центре Геленджика в 5 минутах ходьбы от моря. Пансионат расположен на территории соснового бора. Недалеко находится аквапарк «Бегемот», дельфинарий.

Скачать подробное описание
Пансионат Приветливый берег

Располагается на берегу моря, в центре курортной зоны г. Геленджика, представляет собой 17-ти этажное здание, рассчитанное на 500 мест. Рядом находится парк развлечений, аквапарк.

Скачать подробное описание
Пансионат Приморский

Расположен в поселке Дивноморское, которое является одним из красивейших и экологически чистых курортов Краснодарского края. Территория пансионата занимает 4 га, благоустроена, хорошо озеленена. До моря 300 метров. 

Скачать подробное описание
Пансионат ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS

Располагается на территории 2,5 га в центре города в живописном месте у самого моря, окружён реликтовыми пицундскими соснами, удалён от шумных магистралей. Сочетание чистого морского воздуха, аромата пицундской сосны и уютной насыщенной зеленью территории и создаёт уникальную атмосферу единения с природой, расслабленности и спокойствия.

Скачать подробное описание
Пансионат Сосновая роща

Пансионат с лечением расположен в центре г. Геленджик в 400 м от собственного пляжа. Архитектурное решение пансионата - оригинальные треугольные корпуса, где из каждого номера открывается панорамный вид на Геленджикскую бухту и горные пейзажи.

Скачать подробное описание
Пансионат Южный

Расположен в поселке Бетта, в 200 м от оборудованного пляжа. Кавказские горы, богатейшая растительность, чистое открытое море создают неповторимое очарование этого уголка. Вечнозеленые кипарисы, туи, ели, акации и многое другое окружают корпуса пансионата «Южный». 

Скачать подробное описание
Санаторий Голубая волна

Многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс на 600 мест с развитой инфраструктурой. Круглый год сюда приезжают из разных регионов нашей страны для того, чтобы поправить здоровье, отдохнуть всей семьей или провести деловые встречи, конференции, семинары. Уровень услуг по государственной системе классификации соответствует стандарту 3 звезды. Лечебно-диагностическая база санатория во многом уникальна. Она создавалась многие годы и достигла высокого уровня санаторно-курортного лечения. Визитной карточкой санатория является благоустроенная территория площадью более 12 га с ухоженной парковой зоной, клумбами с субтропической зеленью и цветами, фонтанами и часовней. Живописный зеленый уголок поистине заманчив для жаждущих тишины, покоя и уюта. Здесь комфортно и зимой, и летом. А воздух поистине чист и целебен.

Скачать подробное описание
Санаторий Дружба

Санаторий «Дружба» расположен в живописном месте города-курорта Геленджик, в самом центре курортной зоны на знаменитой курортной набережной, на берегу Геленджикской бухты (в 50 метрах от береговой линии). Спальные корпуса расположены в живописном парке пицундской сосны. Гордостью здравницы является единственный в России сурдологический центр.