Профсоюзная Туристская Компания
+7(921)945-01-61 +7(921)945-01-61

Отдых в Краснодарском крае: Красная поляна

Скачать подробное описание
Отель 5* Гранд Отель Поляна

Располагается в центре Красной Поляны, в заповедных местах Сочинского национального парка, среди пиков Кавказских гор, в самом сердце Красной Поляны. Отдых в окружении кавказской природы – уникальных каньонов, водопадов, альпийских лугов, пещер, богатой растительности и животного мира – подарит море впечатлений даже самому искушенному путешественнику.

Скачать подробное описание
Отель 5* Пик отель

Располагается в поселке Красная Поляна, в часе езды от а/п г. Адлер, на отметке около 600 м над уровнем моря. Отель является частью Горно-туристического центра ОАО «Газпром», включающего в себя «Пик Отель» 4*, станции канатных дорог, многоуровневый паркинг, комплекс «Горный приют» на плато Псехако, лыжно-биатлонный комплекс и стадион и др.

Скачать подробное описание
Отель Park Inn by Radisson Роза Хутор

Отель Park Inn от Radisson идеально расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Отель предлагает гостям современные комфортабельные номера с видом на горные вершины.

Скачать подробное описание
Отель Tulip Inn Роза Хутор

Располагается в 8 км от Красной поляны, в центре горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости от канатной дороги, которая доставит гостей на горнолыжные трассы. 

Отель «Tulip Inn Роза Хутор» находится в 47 км от побережья Черного моря и в 65 км от центра города Сочи. Железнодорожный вокзал Роза Хутор расположен в 2 км от гостиницы «Tulip Inn Роза Хутор», а расстояние до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 40 км.