Профсоюзная Туристская Компания
+7(921)945-01-61 +7(921)945-01-61

Архив

Информационная групповая поездка для Профсоюзного актива в КИТАЙ.

17 - 14 апреля 2013г. - Информационная групповая поездка для Профсоюзного актива в КИТАЙ.

Маршрут:

Пекин - Великая Китайская Стена - Шанхай - Сучжоу

Китай по праву считается одной  из самых загадочных и необычных стран мира. Тысячелетняя история - более длинная, чем у любого существующего сегодня государства, необычная религия, многочисленное население - эта смесь создала огромное множество достопримечательностей и монументов, дворцов и храмов, которое не может не потрясти европейского человека..! Для многих посетить одну из самых больших стран мира, и самую густонаселённую - КИТАЙ -означает открыть целый мир! 

Тур выполняется специалистом по Китаю, на потяжении всей насыщенной программы группу сопровождает высококвалифицированный экскурсовод-переводчик, китаист...

Международная встреча- конференция (Соединенные Штаты Америки)

Международная встреча - конференция

(Соединенные Штаты Америки)

 Профсоюзная Туристская Компания   (“ProfTour” Saint-Petersburg)   совместно с Американской организацией – ABRUD (Братство Инвалидов и Ветеранов Великой Отечественной Войны), организуют встречу представителей профсоюзов России и ABRUD  в США.

 

Даты поездки: – 28 октября – 5 ноября 2013 года.

Место проведения международной встречи – конференции – Нью Йорк, США. 

Уважаемые коллеги! Мы предлагаем вам принять участие в нашем  познавательном и интересном путешествии в одну из великих стран мира – СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!.

Скачать подробное описание
Информационный тур в КИТАЙ

Информационный тур в Китай. ПРофсоюзная группа - 17-24 апреля.

Маршрут: С-Петербург - Пекин - Великая Китайская Стена - Шанхай - Сучжоу.

Скачать подробное описание
Масленица в Великом Новгороде

Празднование Масленицы, или Масленичная неделя, - это одно из самых богатых на исконно русские традиции явлений современной российской культуры. В современном народном сознании этот праздник в первую очередь связан с проводами зимы и встречей весны.

Скачать подробное описание
Семинар в г. Риге

Уважаемые коллеги!

 Приглашаем  Вас на традиционный семинар профсоюзных лидеров и руководителей предприятий 23-25 марта 2012 г. в город Ригу. Тема семинара:   «Знакомство с туристическими и оздоровительными  возможностями г.Риги, Латвия. Обмен опытом».

Скачать подробное описание
21.09-24.09.2012 Семинар для профлидеров и руководителей предприятий

Уважаемые коллеги, в течение трех теплых осенних дней 21-24 сентября 2012 года  Вы побываете в Кишиневе. Вас ждет встреча с коллегами из Конфедерации профсоюзов Молдовы ,Вы познакомитесь с уникальной страной и ее традициями.  Вас ждет интереснейшая экскурсия по Кишиневу, посещение Криковских подвалов с дегустацией виноградных и игристых вин, посещение  музеев города и знакомство с одним из санаториев Молдовы \\\\\\\"Bucuria Sind\\\\\\\", Вы посетите дом молдавского крестьянина  Касса Маре, погуляете по улицам Кишинева.

Скачать подробное описание
Семинар-конференция в США

Профсоюзная Туристская Компания   (“ProfTour” Saint-Petersburg)   совместно с Американской организацией – ABRUD (Братство Инвалидов и Ветеранов Великой Отечественной Войны), организуют встречу представителей профсоюзов России и ABRUD  в США.

Даты поездки: – 28 октября – 5 ноября 2013 года.

Место проведения международной встречи – конференции – Нью Йорк, США.

Программа: Нью-Йорк (6 дней) - Вашинштон  (2 дня) - Филадельфия (1 день). См. подробное описание. 

Уважаемые коллеги! Мы предлагаем вам принять участие в нашем  познавательном и интересном путешествии в одну из великих стран мира – СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!.